XII-я Международная научно-практическая конференция

«Инновационные процессы в сельском хозяйстве»

Российский университет дружбы народов, Аграрно-технологический институт, ул. Миклухо-Маклая, д. 8, корп. 2
23-25 апреля 2020 года

Состав комитетов

Состав организационного комитета

  1. Плющиков Вадим Геннадьевич

    председатель оргкомитета

    директор Аграрно-технологического института (АТИ), Российский университет дружбы народов, Россия

  2. Ковеос Димитрис

    сопредседатель оргкомитета

    проректор по учебной и студенческой работе, Университет Аристотеля г. Салоники, Греция

  3. Джемаль Эдин Кати

    сопредседатель оргкомитета

    проректор по международной деятельности Университета Беджайа, Алжир

  4. Мейсам Заргар

    заместитель председателя оргкомитета

    доцент агробиотехнологического департамента, Аграрно-технологический институт, Российский университет дружбы народов, Иран

  5. Нехал Сингх

    член оргкомитета

    главный редактор международного научного журнала входящего в БД Scopus Research on Crops, Индия

  6. Ножевник Михаил Иванович

    член оргкомитета

    заместитель директора АТИ по международной деятельности, Российский университет дружбы народов, Россия

  7. Хадир Мадани

    член оргкомитета

    директор центра исследований биофизики и биоматематики, Университет Беджая, Алжир —

  8. Икуэр-Оуда Мокрани

    член оргкомитета

    директор центра исследований аквакультур, Университет Беджая, Алжир

  9. Матиас С. Риллиг

    член оргкомитета

    профессор Института биологии, Свободный университет Берлина, Германия

  10. Иванов Андрей Леонидович

    член оргкомитета

    академик РАН, директор Почвенного института им В.В. Докучаева, Россия

  11. Ватников Юрий Анатольевич

    член оргкомитета

    директор Департамента ветеринарной медицины, Аграрно-технологический институт, Российский университет дружбы народов, Россия

  12. Довлетярова Эльвира Анварбековна

    член оргкомитета

    директор Департамента ландшафтного проектирования и устойчивых экосистем Аграрно-технологического института, Российский университет дружбы народов, Россия

  13. Поддубский Антон Александрович

    член оргкомитета

    директор Агроинженерного департамента Аграрно-технологического института, Российский университет дружбы народов, Россия

  14. Пакина Елена Николаевна

    член оргкомитета

    директор Агробиотехнологического департамента Аграрно-технологического института, Российский университет дружбы народов, Россия

  15. Гаджикурбанов Анвар Шихрагимович

    секретарь оргкомитета

    исполняющий обязанности заместителя директора Аграрно-технологического института по научной работе, Российский университет дружбы народов, Россия

Состав программного комитета

  1. Плющиков Вадим Геннадьевич

    председатель программного комитета

    директор Аграрно-технологического института (АТИ), Российский университет дружбы народов, Россия

  2. Савин Игорь Юрьевич

    сопредседатель программного комитетa

    доктор сельскохозяйственных наук, академик РАН, Россия

  3. Гинс Мурат Сабирович

    заместитель председателя программного комитета

    доктор биологических наук, член-корреспондент РАН, Россия

  4. Куликов Евгений Владимирович

    член программного комитета

    кандидат ветеринарных наук, Россия

  5. Чамурлиев Георгий Омариевич

    член программного комитета

    старший преподаватель, кандидат сельскохозяйственных наук, Россия

  6. Романова Елена Валерьевна

    член программного комитета

    кандидат сельскохозяйственных наук, Россия

  7. Кочнева Маргарита Васильевна

    член программного комитета

    доцент агроинженерного департамента, кандидат технических наук, Россия

  8. Авдотьин Владимир Петрович

    член программного комитета

    доцент департамента техносферной деятельности, кандидат технических наук, Россия

  9. Федорова Татьяна Александровна

    член программного комитета

    доцент, кандидат биологических наук, Россия

  10. Юсефи Мортеза

    член программного комитета

    доцент, PHd, Иран

Организаторы